15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Метро «Девяткино» закрыли из-за подозрительного предмета

Петербуржцев перестали пускать на станцию метро «Девяткино» — правоохранители обследуют там бесхозный предмет.

Как рассказали в петербургском метрополитене, на вход и выход станцию закрыли в 11.18. Бесхозный предмет нашли на платформе по первому пути. 

«Поезда с пассажирами следуют до станции «Гражданский проспект»,  — уточнили в петербургской подземке. 

Отметим, накануне в Петербурге в течение дня закрывали несколько станций метро. Так, с утра из-за бесхозного предмета перестала работать «Ладожская». Работу станции прервали на десять минут. Позже, после 14.00, закрыта была «Приморская». Эту станцию проверяли почти час. А вечером на час закрывалась «Электросила».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.