09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ирландии 85-летний мужчина решил стать геем

В однополый брак его заставило вступить желание не платить
налоги. Житель Дублина пойдет под венец со своим давним знакомым.

Историю брака, в основе которого прагматичные причины,
публикует издание The Irish Times.

Дублинский пенсионер 30 лет знает будущего супруга. Все это
время приятель забоится о нем. Ирландец в благодарность за доброту решил
оставить дом другу.

Выяснилось, что тому придется заплатить за полученное
наследство 33 процента налогов.

Однако местное законодательство позволяет супругам не
платить дань государству. Это сподвигло друзей стать геями поневоле.

Свадьба пройдет 22 декабря. Оба будущих супруга неустанно
повторяют, что являются гетеросексуалами. Ирландия в 2015 году легализовала
однополые союзы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.