13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Новые «Звездные войны» стали лидером российского проката

Восьмой эпизод саги «Звездные войны» «Последние джедаи» собрал более полумиллиарда рублей в российском прокате с 14 по 17 декабря.

Новым лидером проката в РФ и странах СНГ стал фильм «Звездные войны: Последние джедаи», сообщает сайт kinobusiness.com.

В период с 14 по 17 декабря восьмой эпизод фантастической франшизы заработал 504,9 млн рублей. Лента также стала лидером проката в США.

На втором месте оказалась лента «Легенда о Коловрате», которая собрала 50,9 млн рублей. Общие сборы этой картины превысили 500 млн рублей.

Замыкает тройку лидеров анимационная лента «Тайна Коко», которая за минувшие выходные заработала более 40 млн рублей. В ТОП-5 также попали «Счастливый день смерти» и комедия «Новогодний переполох».

Ранее лидером проката в России стало фэнтези «Последний богатырь». Производством картины занимался Disney. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.