01:52, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Движение по Морской набережной ограничат до 1 марта

Работы по прокладке электрокабеля ограничат движение транспорта по Морской набережной от Адмиральского проезда до Флагманской улицы, сообщили в пресс-службе ГАТИ.

Как пояснили в ведомстве, проезд по Морской набережной будет ограничен до 1 марта 2018 года. Неудобства ждут водителей только на одном участке движения.

Кроме того, из-за прокладки газопровода до 29 декабря будет ограничено движение по проспекту Елизарова от улицы Бабушкина до проспекта Обуховской Обороны (включая перекресток с ул. Бабушкина).

Ранее в ГАТИ сообщили об ограничениях на Новочеркасском проспекте и проспекте Стачек. Водители, которые ездят по набережной Обводного канала, с 10 декабря вынуждены выбирать другой маршрут. Ограничения вводятся по четной стороне набережной Обводного канала у Парфеновской улицы до 8 января следующего года. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ