12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Движение по Морской набережной ограничат до 1 марта

Работы по прокладке электрокабеля ограничат движение транспорта по Морской набережной от Адмиральского проезда до Флагманской улицы, сообщили в пресс-службе ГАТИ.

Как пояснили в ведомстве, проезд по Морской набережной будет ограничен до 1 марта 2018 года. Неудобства ждут водителей только на одном участке движения.

Кроме того, из-за прокладки газопровода до 29 декабря будет ограничено движение по проспекту Елизарова от улицы Бабушкина до проспекта Обуховской Обороны (включая перекресток с ул. Бабушкина).

Ранее в ГАТИ сообщили об ограничениях на Новочеркасском проспекте и проспекте Стачек. Водители, которые ездят по набережной Обводного канала, с 10 декабря вынуждены выбирать другой маршрут. Ограничения вводятся по четной стороне набережной Обводного канала у Парфеновской улицы до 8 января следующего года. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.