29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ломоносове неизвестный поджег иномарку и повредил стоящее рядом авто

В
Петродворцовом районе Петербурга
неизвестный совершил поджог. Инцидент
случился накануне ночью в городе
Ломоносов.

Как
стало известно «Мойке78», на Ораниенбаумском
проспекте преступник поджег иномарку,
при этом пламя перекинулось на стоящее
рядом авто.

В
результате пожара у первой машины
выгорел
салон и моторный отсек, у второй повреждено
лакокрасочное покрытие.
Никто не пострадал.

Похожий
инцидент несколько дней назад произошел в Петроградском районе Северной столицы. Неизвестный намеренно
спалил экскаватор на стройке, расположенной
на Аптекарском проспекте. Территория
площадки оборудована камерами
видеонаблюдения. Записи уже изъяли
правоохранители. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.