15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Английский тренер разбил копилку дочери ради вина для Моуринью

Главный тренер «Бристоль Сити» Ли Джонсон заявил: он ждет, что его коллега из «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выпьет с ним вина перед матчем двух команд в Кубке английской лиги. По словам Джонсона, ему для этого пришлось разбить копилку дочери.

«Надеюсь, Моуринью согласится после игры выпить со мной вина. Я потратил 450 фунтов на бутылку! Мне пришлось разбить свинью-копилку своей дочки. Оно прилетело из самой Португалии. Мы провели исследование и поняли, что Жозе нравится именно это вино, которое ценят эксперты. Надеюсь, он зайдет, и мы немного поговорим», — цитирует тренера BBC Sport.

При этом 36-летний Джонсон добавил, что займет у наставника «Манчестер Юнайтед» не больше 5-10 минут. 

Встреча двух клубов пройдет в среду. 

Отметим, сейчас  «Бристоль» занимает третье место в Чемпионшипе – это второй по статусу английский дивизион. Положение «МЮ» куда выше – второе место в Премьер-лиге. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.