07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Знарок назвал причину проигрыша СКА минскому «Динамо»

Большинство армейцев, которые выступили против минского «Динамо», не успели восстановиться после Кубка Первого канала. 

«В строю здесь был только один человек, остальные играли в сборных. Думаю, что в этом причина, но свой уровень игроки должны были держать и в этой ситуации», — сказал  главный тренер ХК СКА Олег Знарок. 

Отметим, во вторник СКА проигрышем завершил матч с минским «Динамо». Последний матч года закончился со счетом 2:3. 

На этот раз в составе армейцев не оказалось Вячеслава Войнова, не сыграл и Егор Рыков, вместо них в защите появились Динар Хафизуллин и дебютант КХЛ, 17-летний Данила Галенюк. Не принимал участия в матче и Николай Прохоркин. Вместо него вышел Вадим Шипачев, пропустивший матч с «Сочи».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.