29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Курс биткоина рухнул на 10 процентов

Криптовалюта подешевела на 10 процентов. Это данные по состоянию
на 5 часов утра 20 декабря.

Согласно данным Coindesk биткоин сейчас торгуется на отметке в $16,6 тыс. Утром 19 декабря
стоимость биткоина была $18,7
тыс.

Напомним, что 17 декабря
стоимость этой криптовалюты поднималась до $20 тыс.

Ранее
сообщалось, что товарная биржа в Чикаго с 17 декабря торгует биткоинами.
Январские фьючерсы на криптовалюту стартовали с отметки в $20,7 тыс.

На бирже
торгуют контрактами не на сам биткоин, а на его индекс.

Отметим,
что братья-близнецы Кэмерон и Тейлор Уинклвоссы стали первыми
биткоиновыми миллиардерами в мире. 

Четыре года назад братья купили
1% мирового запаса биткоинов за $11 млн. Как отмечали братья Уинклвоссы,
намерения продавать в ближайшее время криптовалюту у них нет. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.