27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Трамп решил не встречаться с Елизаветой II

Президент США во время визита в Великобританию не будет
встречаться с королевой Елизаветой II. Глава Белого дома
проведет переговоры с премьер-министром Терезой Мэй и откроет здание нового
посольства США.

Об этом сообщает издание Daily Mail. Известно, что визит
Трампа в Лондон состоится в следующем году, точный сроки пока не называются.

В расписание поездки Трампа не включена встреча с королевой,
потому что для этого надо совершить государственный, а не рабочий визит в
страну.

Ранее
СМИ выяснили самые странные привычки президента США Дональда Трампа. 

Американский
президент ревностно относится к пультам от телевизора. В Белом доме никто не
может их трогать, кроме самого президента и сотрудников техподдержки. 

Много
внимания Трамп удивляет гигиене, особенно часто моет руки – боится подхватить
инфекцию. 

Отметили
и пищевые пристрастия президента США – он очень любит фастфуд, а за день может
выпить 12 банок диетической колы. 

Сообщается
также, что гостям своей резиденции Дональд Трамп очень любит показывать ванные
комнаты. 

Трамп встает в 5.30 и первым
делом включает телевизор и пишет посты в Twitter, а иногда прямо в пижаме
подписывает документы в переговорной комнате. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.