23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Приставы ловили должников на Московском вокзале

Группа полицейских и судебных приставов наведалась на Московский
вокзал Петербурга. Искали уклонистов от выплаты долгов по административным
штрафам.

В пресс-службе Управления федеральной службы судебных приставов по
Петербургу сообщили, что документы проверили у 130 посетителей вокзала.  

«Из
них судебными приставами было выявлено три должника на общую сумму
задолженности около 1 млн рублей. Среди задолженностей — штрафы ГИБДД,
кредитные и коммунальные платежи», — сообщили приставы.

Должникам
выставлены требования явки на прием к судебному приставу. Кроме того,
сотрудниками полиции на транспорте были составлены административные протоколы в
отношении двух нетрезвых граждан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.