14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Шарапова призналась, что чувствовала себя одиноко во время дисквалификации

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, какие эмоции она испытывала во время дисквалификации из-за применения мельдония. По словам спортсменки, ей было одиноко. 

Как отметила теннисистка, она «всегда была сильным человеком». 

«В период отстранения от тенниса, я поняла, что чувствовать себя плохо и одиноко — это нормальное состояние. До этого такого не было. Я иногда веду дневник, но в тот период мне было нелегко переносить мысли на бумагу. Окружающие говорили, что после всех этих сложностей я выросла как личность», — цитирует Шарапову немецкое издание Bild.

Отметим, что российская спортсменка была дисквалифицирована Международной федерацией тенниса (ITF) за нарушение антидопинговых правил в июне прошлого года. Позже стало известно, что отстранение связано с употреблением мельдония. Из-за отстранения Шарапова не поехала на Олимпийские игры в Рио. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.