14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Черную речку» проверяли 40 минут

Станция метро Петербурга «Черная речка» сегодня около 40
минут не работала на вход и выход.

В 18:12 станцию закрыли. На платформе — уже традиционно — обнаружили бесхозный предмет.

Были вызваны экстренные службы. Началась проверка.

В 18:59 станция «Чёрная речка» была вновь открыта и
заработала в обычном режиме.

Опасных предметов не обнаружено, уточнили в пресс-службе
петербургского метрополитена.

Ранее сегодня из-за бесхозных предметов закрывались станции «Рыбацкое»,
«Адмиралтейская», «Горьковская», «Невский проспект».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.