04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Черную речку» проверяли 40 минут

Станция метро Петербурга «Черная речка» сегодня около 40
минут не работала на вход и выход.

В 18:12 станцию закрыли. На платформе — уже традиционно — обнаружили бесхозный предмет.

Были вызваны экстренные службы. Началась проверка.

В 18:59 станция «Чёрная речка» была вновь открыта и
заработала в обычном режиме.

Опасных предметов не обнаружено, уточнили в пресс-службе
петербургского метрополитена.

Ранее сегодня из-за бесхозных предметов закрывались станции «Рыбацкое»,
«Адмиралтейская», «Горьковская», «Невский проспект».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На исторической сцене Мариинского театра прошёл межсоюзный концерт «Музыка театра», где каждый номер превратился в отдельный мир. Всю визуальную сценографию гала-вечера реализовала команда Сбера SberStudios с использованием ИИ-помощника ГигаЧат и нейросети Кандинский. Межсоюзный концерт прошел при поддержке Министерства культуры РФ и Мариинского театра.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.