01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге тушили торговый павильон

В Пушкинском районе Петербурга загорелся торговый павильон.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило на телефон «01» 28 декабря в 5:13. В Пушкинском районе города, на Новгородском проезде, 6, горел цельнометаллический торговый павильон размером площадью около 10 квадратных метров по всей площади.

В 5:46 пожар потушили. Сведения о пострадавших не поступали, добавили в ведомстве. 

В борьбе с огнем были задействованы от МЧС две единицы техники и восемь человек личного состава.  

Еще один пожар произошел в Пушкинском районе накануне. Вечером в среду на Социалистической улице, 10 полыхал частный дом площадью около 300 кв. метров. Огонь охватил примерно 5 кв.метров. В 21:31 пожар удалось потушить. С огнем боролись девять спасателей и две единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.