14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: ДТП остановило трамваи на проспекте Обуховской обороны

Петербуржцы сообщают об аварии на проспекте Обуховской обороны. Свидетели предположили, что виновник аварии был пьян. 

Авария произошла у дома 199 на проспекте Обуховской обороны. Две иномарки столкнулись и перекрыли трамвайные пути. 

По словам очевидцев, водитель одной из иномарок был нетрезв. 

Ранее сообщалось о смертельном ДТП на Шлиссельбургском проспекте в Невском районе Петербурга утром в четверг.

Очевидцы рассказывали, что автомобиль сбили женщину. В результате пострадавшая скончалась на месте от полученных травм.

По словам очевидцев, женщина, судя по разбросанным после аварии вещам, переходила дорогу по пешеходному переходу.

«А судя по повреждениям машины, скорость была не хилая. Поэтому человека и откинуло метров на 50», — писал местный житель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.