Очевидцы сообщают об аварии в Московском районе Петербурга. Единственным участников ДТП стал автомобиль, который влетел столб. 

Авария произошла недалеко от улицы Фрунзе. 

«Автомобиль проломал ограждение и въехал в столб», — рассказывают свидетели ДТП. 

Ранее горожане сообщали о ДТП со смертельным исходом, которое произошло на Шлиссельбургском проспекте в Невском районе. Автомобиль сбил женщину. В результате она погибла на месте от полученных травм. 

Очевидцы отмечали, что женщина переходила дорогу по пешеходному переходу. Свидетели отмечают, что автомобиль, вероятно, ехал с большой скоростью. 

При этом местные жители отмечают, что аварии с участием пешеходов на этом участке Шлиссельбургского проспекта происходят регулярно. 

«Пешеходы на Шлиссельбургском утомили. Такое ощущение, что им там всегда «зеленый» горит и «зебра» нарисована сплошная от одного перекрестка без разрыва до следующего. Хуже только на перекрестке Караваевской и Прибрежной, где, кажется, на перекрестке колючую проволоку натянули, чтобы пешеходы через Караваевскую по «зебре» вообще никогда не ходили, а только в неположенном месте могли ее перейти», — написал один из водителей в социальных сетях.