05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Раненая лиса стала подарком «Велеса» в новогоднюю ночь

В российский карантинный центр диких животных «Велес» в Ленобласти прямо в новогоднюю ночь поступил новенький. В год рыжей собаки к обителям центра присоединился рыжий пациент. 

Как рассказали в «Велесе», в ночь на 1 января, в центр поступила лисица. Зверь находился в шоке. У него диагностировали черепно-мозговую травму, разрыв тканей. 

Известно, что животное сбил автомобиль. В настоящее время ветеринары обследуют нового пациента. 

Отметим, в «Велесе» с каждым днем все лучше чувствует себя енотовидная собака по кличке Паша. Осенью енотовидку специалисты «Велеса» отобрали у некомпетентных ветеринаров, к которым зверь попал после встречи с бродячими псами. В конце декабря Паше сделали удачную операцию по восстановлению кожного покрова. Кожу перекроили, сшили подкожный слой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.