22 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Снегопад задержал пять рейсов из Москвы в Петербург

Несколько авиарейсов из Москвы не успевают вовремя прилететь в петербургское «Пулково».

По предварительным данным, таких рейсов пять. Всего же из столицы не могут вылететь 20 самолетов. Причиной стал неожиданный снегопад. 

В авиадиспетчерских службах Москвы объяснили, что решение о посадке прибывающих самолетов принимают сами пилоты в зависимости от погодных условий. Таким образом множество самолетов и пассажиров ждут «своего часа». 

Ранее сообщалось, что техническая неполадка с самолетом стала причиной отложенного на 12 часов вылета рейса ZF7877 «Петербург — Пунта-Кана» (Доминиканская республика).

По словам пассажиров, о переносе стало известно в последний момент, когда туристы уже приехали в аэропорт. К ним вышел представитель авиакомпании Azur air, который сообщил, что по техническим причинам они не смогут вылететь на самолете, на котором был запланирован перелет, а прислать за людьми резервный борт нет возможности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.