31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Рабочий пилорамы под Омском угнал трактор, чтобы купить алкоголь

В Омской области 23-летний работник пилорамы стал фигурантом
уголовного дела. Его подозревают в угоне трактора. Молодой человек
воспользовался им, чтобы съездить в магазин и купить алкоголь.

В полицию Тарского района региона, как пишут местные СМИ,
обратился владелец пилорамы. Он сказал, что кто-то незаконно воспользовался
трактором, потому что машина была припаркована не в том месте, где он ее
оставил.

Изучение записей наружного наблюдения показало, что машиной
воспользовался один из работников. Он сказал, что хозяин якобы разрешил ему
воспользоваться трактором.

Подозреваемому грозит выплата штрафа в размере 120 тыс.
рублей или ограничение свободы на срок до 3 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.