04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Министр транспорта стал Дедом Морозом в Петербурге

Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных 5
января получил подарок – автобус. Ключи от него воспитанникам Дворца вручил
министр транспорта РФ Максим Соколов и директор по развитию корпоративных
продаж «Группы ГАЗ» Николай Одинцов.

В пресс-службе Дворца напомнили, что Максим Соколов был воспитанником
Аничкова дворца. Министр транспорта вспомнил, что когда был таким же
маленьким, как и ребята в зале, приходил на новогодние праздники достаточно
часто, потому что занимался здесь во Дворце и даже дежурил на Елках в Голубой
гостиной Аничкова дворца.

Новый автобус из поколения многофункциональных автобусов «Вектор
NEXT». Машина рассчитана на 25 человек. В салоне система кондиционирования,
низкий уровень шума, электронная бегущая строка, приспособленность автобуса к
передвижению по дорогам с различным покрытием и по бездорожью, отличная
маневренность. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.