14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Безработному в Саратове прострелили пах во время охоты

Охота на лося в Саратовской области закончилась печально для 31-летнего безработного жителя села Шевыревка Саратовского района.

По данным регионального управления МВД, его случайно ранил 48-летний охотник, загонявший лося.

«Пенсионер из Саратова 48 лет, стоявший на номере при коллективной загонной охоте на лося-сеголетку, из принадлежащего ему нарезного карабина марки «ОП-СКС» калибра 7.62×39 миллиметров причинил огнестрельное ранение в область паха стоявшему на соседнем номере 31-летнему безработному», — говорится в сообщении ведомства.

Пострадавшего госпитализировали, по факту происшествия полиция проводит проверку.

Похожие ранения получил петербуржец утром 1 января. В тяжелом состоянии в Александровскую больницу доставили 22-летнего молодого человека, которому на улице Подвойского выстрелили в пах, грудь и живот. Пострадавший не знает, кто в него стрелял.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.