13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге горел ресторан «Корюшка»

Ресторан в Петроградском районе пожарные потушили за 15 минут.

По данным городского главка МЧС, сообщение о пожаре по адресу: Петроградский район, Заячий остров поступило в 13.40 мск.

«В отдельностоящем здании ресторана «Корюшка» происходило тление утеплителя стеновой панели на площади 1 квадратный метр. В 13:54 пожар ликвидирован», — говорится в сообщении ведомсва.

Данных о пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Ранее сообщалось, что после пожара в своей квартире на Московском проспекте в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе была госпитализирована пенсионерка. 71-летнему мужчине в поселке Оредеж Лужского района не так повезло. Он сгорел в собственном доме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.