28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Назван лучший фильм «не для всех»

Издание The playlist назвало лучшие фильмы 2017 года. Эксперты выбирали из картин, не набравших большой популярности среди зрителей. 

Всего в такой список вошли 30 лент. Рейтинг возглавила романтическая комедия «Бродяги» американского режиссера Адама Леона. 

На втором месте оказалась драма «120 ударов в минуту» француза Робина Кампильо. Тройку лидеров замкнула британская картина «Леди Макбет» Уильяма Олдройда.

В топ-5 вошли драма американского производства «Ты – мне, я – тебе» Дастина Гая Дефы и грузинский художественный фильм «Моя счастливая семья» режиссеров Наны Эквтимишвили и Саймона Гросса. 

Попала в список и работа Андрея Звягинцева «Нелюбовь».

Отметим, что российская картина номинирована и на «Оскар». Всего к участию в состязании в категории «лучший фильм на иностранном языке» были приняты ленты от 92 стран, девять из них ранее были отобраны к конкурсу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.