21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В массовом ДТП на «Сортавале» пострадала женщина

В Ленобласти правоохранители выясняют обстоятельства массового ДТП, которое произошло днем в Приозерском районе на трассе «Сортавала». Пострадал человек. 

Как уточнили в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла на 26 км трассы. Там столкнулись три иномарки и отечественный автомобиль. 

Правоохранители при этом отметили, что столкновение произошло из-за несоблюдения интервала между автомобилями. 

В результате в состоянии средней степени тяжести госпитализирована была пассажирка одной иномарки. 

По факту ДТП начата проверка. 

Ранее сообщалось об аварии с участием рейсового автобуса в Петродворцовом районе Петербурга. Автобус столкнулся с легковым автомобилем. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.