17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В квартире на проспекте Луначарского нашли труп

В Калининском районе Петербурга нашли труп мужчины. Тело пожилого человека обнаружили в его квартире. 

Как стало известно «Мойке78», труп мужчины 1955 года рождения нашли 8 января около 18 часов в квартире дома 82
по проспекту Луначарского. Эксперты зафиксировали черепно-мозговую травму и гематомы различных частей тела. 

Труп направлен в
морг для установления причины смерти.

Добавим, что 2 января примерно в 4 часа утра мужчина с криминальным прошлым нашел труп сожительницы в коридоре квартиры одного из домов по Авангардной улице. Сам он зарегистрирован и проживает в этой квартире. 

По данным правоохранителей, погибшей около 50 лет. На теле погибшей нашли ссадины головы, живота и конечностей. По заключению эксперта, смерть от этих повреждений наступить не могла. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.