27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В квартире на проспекте Луначарского нашли труп

В Калининском районе Петербурга нашли труп мужчины. Тело пожилого человека обнаружили в его квартире. 

Как стало известно «Мойке78», труп мужчины 1955 года рождения нашли 8 января около 18 часов в квартире дома 82
по проспекту Луначарского. Эксперты зафиксировали черепно-мозговую травму и гематомы различных частей тела. 

Труп направлен в
морг для установления причины смерти.

Добавим, что 2 января примерно в 4 часа утра мужчина с криминальным прошлым нашел труп сожительницы в коридоре квартиры одного из домов по Авангардной улице. Сам он зарегистрирован и проживает в этой квартире. 

По данным правоохранителей, погибшей около 50 лет. На теле погибшей нашли ссадины головы, живота и конечностей. По заключению эксперта, смерть от этих повреждений наступить не могла. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.