06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Славянке автоледи припарковалась в дом

Странная авария произошла в районе Славянка днем во вторник. Владелица Volkswagen Polo врезалась в дом.

На Галицкой улице в Славянке автоледи въехала в жилой дом. Никто не пострадал, кроме машины, сообщают очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» в соцсети «ВКонтакте». Судя по всему, на авто придется закрашивать серьезные царапины.

Пользователи не упустили случая пошутить над женщинами за рулем. К посту посыпались комментарии вроде «Дом сам виноват» и «Дорогой, я уже в подъезде».

Аналогичная авария ранее произошла на пересечении улиц Академика Лебедева и Боткинской. В финале тройного ДТП машина въехала в дом. Участниками аварии также стали иномарка и еще одно авто со знаком «новичок». 

Еще одна автоледи-неудачница влетела в дом на улице Куйбышева в Петроградском районе. Женщина находилась за рулем BMW.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.