09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС в Петербурге спасло трех подростков с оторвавшейся льдины

Трех подростков спасли с оторвавшейся льдины в Кронштадтском районе Петербурга.

Как сообщает городской главк МЧС, сообщение о ЧП у дома 40 на Цитадельском шоссе поступило в четверг в 19.15 мск.

«На расстоянии 10 метров от берега на участках тонкого, разрозненного льда размером до 5 квадратных метров находились три подростка», — говорится в сообщении ведомства.

В 19:25 силами подразделений ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу и СЗ РПСО на двух СВП «Хивус» оказана помощь детям в доставке на берег через промоину.

К ликвидации ЧП привлечено от РСЧС: 6 единиц техники и 19 человек личного состава, от МЧС: 3 единицы техники и 10 человек личного состава.

Утром из
горящей квартиры в доме № 18 по Кавалергардской улице спасли семилетнюю
девочку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.