03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пять человек погибли в ДТП с «ГАЗелью» под Тамбовом

Авария, закончившаяся смертью пяти человек, произошла на
81-м км трассы Тамбов – Пенза. В Кирсановском районе Тамбовской области
столкнулись ВАЗ и грузовая «Газель».

В пресс-службе регионального главка МВД сообщили, что ДТП
случилось ночью 12 января. По предварительной информации, легковушка выехала на
полосу встречного движения, где и произошло столкновение.

Отмечается, что в момент ДТП в этом месте были плохие
погодные условия.

Погиб водитель ВАЗа и четыре пассажира. С серьезными
травмами в больницу доставили водителя «Газели».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.