10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Леонардо ДиКаприо сыграет в новом фильме Квентина Тарантино

Голливудский актер Леонардо ДиКаприо вновь сыграет у режиссера Квентина Тарантино. Действие новой картины разворачивается в 1969 году.

Как стало известно Variety, в фильме будет присутствовать сцена убийства актрисы Шэрон Тейт и ее четырех друзей членами секты Чарльза Мэнсона. 

Отмечается также, что ДиКаприо исполнит роль стареющего безработного актера. Возможно, его коллегой по фильму станет звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби. Работать с ней актеру уже приходилось в фильме «Волк с Уолл-стрит». 

Возможно, в картине также могут сняться Том Круз и Аль Пачино.

К слову, для ДиКаприо этот фильм станет первым после «Выжившего», который принес ему «Оскар». 

С Тарантино актер уже работал на съемочной площадке «Джанго освобожденного». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.