18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Лыжник провалился в канаву у Лахтинского разлива

Спасатели вытаскивали человека из Лахтинского разлива. Мужчину, провалившегося в канаву, заметили прохожие. 

О происшествии сообщается в группе «Экстренный вызов Санкт-Петербург» «ВКонтакте». 

Прохожие заметили, что мужчина провалился в канаву озера, и вызвали спасателей. 

Отмечается, что сам лыжник при этом суетой был очень недоволен. 

«Промочил только ноги и встал на лыжи. А тут 3 наряда спасателей и «скорая». Медики осмотрели лыжника, но ехать в больницу тот отказался», — рассказали в группе. 

Как писала «Мойка78», в воскресенье, 14 января, петербуржцам обещают похолодание. Ближайшей ночью температура в северной столице может упасть до – 8 градусов, в пригородах ждут до – 11. Днем температура воздуха составит до -5 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.