10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СК заинтересовался нападением на фельдшера скорой в Петербурге

Главное
следственное управление СК РФ по Петербургу проводит доследственную проверку по
факту происшествия, случившегося на проспекте Испытателей. 29-летний мужчина
ударил фельдшера скорой помощи.

Происшествие
случилось в ночь на 14 января. В пресс-службе СК сообщили, что медик в момент
нападения оказывал помощь женщине, которая получила травму головы.

Врача
в область плеча ударил мужчина, чью знакомую спасал фельдшер.

По
итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что разбушевавшиеся посетители ночного клуба на проспекте
Испытателей вызвали скорую помощь для подруги, но не дали медикам забрать
женщину, а затем и вовсе напали на врачей. 

Известно, что в конфликт пришлось
вмешаться полиции, чтобы пострадавшую женщину наконец-таки смогли
госпитализировать. 

Злоумышленников забрала полиция. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.