25 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Спасскую» проверили, Линия 4 «приходит в себя» после инцидента

Сотрудники правоохранительных органов завершили проверку
брошенного предмета в вагоне поезда на станции метро «Спасская». Ничего
подозрительного не нашли. Машинисту разрешили продолжить следование по
маршруту.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» рассказали, что
проверка завершилась в 17:53. Ранее стало известно, что из-за неотложных
действий был увеличен интервал следования поездов на Линии 4.

В настоящий момент движение поездов восстанавливает. Однако
скопление пассажиров на платформах оранжевой линии все еще наблюдается.

Кроме того, в настоящий момент на проверку закрыты оба вестибюля
станции «Технологический институт».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.