15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Рухнувшая опора стала причиной закрытия движения электротранспорта на Тучковом мосту

ЧП во время разводки Тучкова моста стало причиной закрытия
движение троллейбусов и трамваев по переправе 19 января. Ночью рухнула одна из
опор.

По данным источников «Мойки78», рухнувшая опора могла не
выдержать испытания внезапной разводки моста. В соцсети появились кадры, сделанные
сегодня. На снимках видна злополучная опора.

На месте работают специалисты.

Напомним, что мост сегодня разводили два раза — с 2 до 2:55
и с 3:35 до 4:55 мск.

Ранее ГУП «Горэлектротранс» сообщил, что из-за технической неисправности
трамваи и троллейбусы не будут ходить по мосту неопределенное время.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.