05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Рухнувшая опора стала причиной закрытия движения электротранспорта на Тучковом мосту

ЧП во время разводки Тучкова моста стало причиной закрытия
движение троллейбусов и трамваев по переправе 19 января. Ночью рухнула одна из
опор.

По данным источников «Мойки78», рухнувшая опора могла не
выдержать испытания внезапной разводки моста. В соцсети появились кадры, сделанные
сегодня. На снимках видна злополучная опора.

На месте работают специалисты.

Напомним, что мост сегодня разводили два раза — с 2 до 2:55
и с 3:35 до 4:55 мск.

Ранее ГУП «Горэлектротранс» сообщил, что из-за технической неисправности
трамваи и троллейбусы не будут ходить по мосту неопределенное время.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.