04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Вокалистку The Cranberries похоронят 23 января

Близкие певицы Долорес О’Риордан сообщили дату ее похорон. С рок-исполнительницей простятся во вторник.

Заупокойная месса пройдет во вторник, 23 января в церкви святого Эльве в Баллибрикене в родной для О’Риордан Ирландии. После этого артистку похоронят. Обе церемонии пройдут в закрытом режиме — поклонников на них не пустят.

Фанаты певицы и группы смогут проститься с ней в воскресенье, 21 января в церкви святого Иосифа в Лимерике. 

Напомним, О’Риолрдан ушла из жизни 15 января в одном из отелей Великобритании. Ей было 46 лет. Певицу нашли без сознания. Медики подтвердили смерть О’Риордан. Полиция пока не нашла ничего подозрительного.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.