03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчину забили пепельницей в Ленобласти

В Ленобласти местный житель забил товарища пепельницей во время пьяной ссоры. Следователи возбудили уголовное дело. 

Как сообщает СУ СК РФ по Ленобласти, инцидент произошел 18 января в Гатчинком районе. 

Собутыльники поссорились по время посиделок. Тогда злоумышленник ударил металлической пепельницей обидчику по голове. 

Пострадавший умер на месте происшествия. 

«В настоящее время, следователем назначен ряд судебных экспертиз, по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — рассказали в ведомстве. 

По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего» возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.