08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мужчину забили пепельницей в Ленобласти

В Ленобласти местный житель забил товарища пепельницей во время пьяной ссоры. Следователи возбудили уголовное дело. 

Как сообщает СУ СК РФ по Ленобласти, инцидент произошел 18 января в Гатчинком районе. 

Собутыльники поссорились по время посиделок. Тогда злоумышленник ударил металлической пепельницей обидчику по голове. 

Пострадавший умер на месте происшествия. 

«В настоящее время, следователем назначен ряд судебных экспертиз, по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — рассказали в ведомстве. 

По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего» возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.