08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяный москвич похитил у знакомой обезьянку и убил ее

Полицейские в Ново-Переделкино задержали мужчину по подозрению в похищении обезьяны из квартиры своей знакомой. 

«Сотрудники полиции задержали жителя столицы по подозрению в похищении обезьяны из квартиры своей знакомой», — рассказали РИА «Новости» в полиции. 

Правоохранители получили заявление от 40-летний жительницы Москвы. Она сообщила, что один из ее гостей, который был пьян, начал передразнивать обезьяну, сидящую в клетке. Животное укусило мужчину. 

Тогда он схватил обезьяну, оттолкнул хозяйку животного и скрылся. Злоумышленник нанес животному несколько ударов, и обезьяна погибла. 

Тело похищенного животного нашли в квартире задержанного. 

Отмечается, что ущерб составил около 100 тысяч рублей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.