29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Кладовщик пырнул ножом пожарного в Петербурге

Посиделки со спиртным в квартире на улице Зайцва вылились сначала в пьяную ссору, а потом и в поножовщину. «Скорая» забрала в больницу инспектора МЧС. 

Как стало известно «Мойке78», 20 ноября около 3 часов ночи в коммунальной квартире одного из домов по улице Зайцева мужчина 1986
года рождения, работающий кладовщиком завода «Взлет» во время пьяной ссоры набросился на своего соседа с ножом. 

В результате мужчину 1989
года рождения, инспектора МЧС России, доставили  в больницу с проникающим колото-резанным ранением передней брюшной стенки. По словам медиков, он находится в состоянии средней степени тяжести.

Подозреваемого задержали на месте происшествия после того, как в полицию обратились соседи. Возбуждено
уголовное дело о причинении вреда здоровью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.