27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Нефтеюганске мужчина замерз насмерть возле больницы

В городе Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа мужчина умер от переохлаждения на территории, прилегающей к медицинскому учреждению, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу. Сейчас выясняются обстоятельства его гибели.

Как сообщает ведомство, тело мужчины 33 лет было обнаружено в субботу 20 января. Согласно предварительным данным, смерть наступила в результате переохлаждения. Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Погибший мужчина был жителем соседнего города Сургута. Тело было найдено возле аптеки, расположенной рядом с больничным комплексом.

В субботу вечером температура воздуха в Нефтеюганске была — 37 градусов. Ранее из-за низкой температуры был задержан рейс авиакомпании «Ямал» по маршруту Уфа — Нижневартовск — Новосибирск. Задержка составила около 6 часов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.