06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец на снегоходе провалился под лед Финского залива

В Петербурге правоохранители начали доследственную проверку после того, как на Финском заливе погиб водитель снегохода. 

Об этом сообщает Северо-Западное управление на транспорте Следственного комитета России. 

Обстоятельства аварии не уточняются. Известно, что мужчина погиб в Финском заливе – он выехал на лед и провалился. 

«В настоящее время следственным органом устанавливаются обстоятельства и причины происшедшего», — сообщили следователи. 

Отметим, в минувшие выходные под лед на Неве провалился пенсионер. Как сообщали очевидцы, мужчина вел себя очень спокойно. Выбраться он самостоятельно не смог, а потому позвонил спасателям и дождался помощи. После от госпитализации он отказался. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.