18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургский художник нарисовал для метрополитена картинки-напоминания

Петербургский художник Илья Тихомиров нарисовал для метрополитена Северной столицы шарж о забытых вещах.

«Серию работ, которая должна привлечь дополнительное внимание к данной проблеме, нарисовал петербургский художник Илья Тихомиров. Рисунки наглядно показывают, какие вещи чаще всего рассеянные пассажиры забывают на объектах метрополитена. Все иллюстрации сопровождаются его фирменными короткими стихотворениями», — сообщает пресс-служба петербургского метрополитена.

Напоминается, что в канун новогодних праздников в свет вышли видеоролики с участием знаменитых артистов (Михаил Боярский, Сергей Кошонин, Андрей Носков, Зоя Буряк, Алиса Гребенщикова), которые призвали горожан быть внимательнее и не оставлять вещи на объектах метро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.