30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мультфильм о волшебном Петербурге «взорвал» интернет

Мультипликатор Иван Максимов создал мультфильм о волшебном
Петербурге и его самобытных музыкантах. Анимэ было опубликовано на канале You Tube еще в прошлом году, но только
сейчас стало набирать популярность в виртуальном пространстве.

Скрипач Илья Иофф разместил на своей странице в Facebook
ролик о Санкт-Петербурге и его музыкантах.

Работа Максимова отображает объективную жизнь в Петербурге,
но используя сказочную интерпретацию. На кадрах можно легко узнать улицы
Петербурга и его набережные, а особенно наблюдательные зрители узнают также самих музыкантов.

Удивительно, но мультфильм «Дивергенция D» стал
известным только тогда, когда им поделился художественный руководитель ансамбля
«Дивертисмент».

Надо сказать, что сам скрипач высоко оценил работу Ивана Максимова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.