Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду рассказал о своем самочувствии после матча с «Депортиво», в котором он получил травму.
По словам футболиста, во время матчей соперники часто бьют именно его, чтобы остановить.
«В матче с «Депортиво» мне просто не повезло», — заметил нападающий.
Во время игры чемпионата Испании Роналду получил удар бутсой от соперника. Обувь рассекла бровь нападающего. Несмотря на травму и кровь, сочащуюся из раны, футболист доиграл до конца.
При этом, отметил Роналду, он хорошо себя чувствует.
«Я по-прежнему счастлив и красив. Зрение такое же четкое, как и прежде. Так что никаких проблем», — цитирует его Marca.
Отметим, что инцидент на матче с «Депортиво» вызвал насмешки многих журналистов и пользователей Сети. Дело в том, что после того, как получивший травму Роналду смог подняться с поля, он сразу побежал к доктору команды. При этом у специалиста он попросил смартфон. После этого португалец начал рассматривать в экран рану и вытирать кровь.
Матч завершился со счетом 7:1 в пользу «Реала».