30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На проспекте Ветеранов избавились от незаконного кафе

Петербургские полицейские следили за тем, как демонтируют незаконное кафе на проспекте Ветеранов. Впрочем, владельцы решили поступить благоразумно и сами вывезли свое имущество. 

Как сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, кафе демонтировали по адресу проспект Ветеранов, 120 

«Неповиновения законным требованиям сотрудников полиции, либо требованиям сотрудников административных органов нарушителями не установлено», — пояснили в полиции. 

Ранее на Невском проспекте рабочие разобрали межэтажные перекрытия и продырявили стены одного их домов. Демонтаж, как оказалось, был незаконным. В Госжилинспекции отметили, что самовольная перестройка поставила под угрозу жизни обитателей дома. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.