08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мужчина с гранатой угрожал экс-супруге на севере Петербурга

В Петербурге правоохранители задержали мужчину, который угрожал своей бывшей жене. Злоумышленник пугал женщину корпусом гранаты. 

Как рассказали в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел накануне вечером. 

Петербурженка сообщила в полицию, что ее бывший супруг угрожает ей в квартире на Богатырском проспекте. 

На месте правоохранители задержали 41-летнего мужчину. У него изъяли корпус гранаты и 46 патронов. 

«Изъятые боеприпасы направлены на исследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сообщили в полиции. 

Отметим, что в Ленобласти полиция ищет двух злоумышленников, которые похитили рабочего со строительной площадки во Всеволожске. Мужчину силой усадили в машину и заставили снять с банковской карты больше 200 тысяч рублей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.