29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Гражданский проспект» закрывали на час

Станцию метро «Гражданский проспект» в Петербурге вечером в воскресенье закрывали из-за бесхозного предмета.

Спешившим домой петербуржцам вечером в воскресенье вновь пришлось столкнуться с закрытым метро.  Как сообщили в городской подземке, в  22:45 «Гражданский проспект» закрыли на вход и выход в связи с обнаружением бесхозных вещей. Из-за невнимательного пассажира поезда следовали через станцию без остановки.

В 23:32 метро открыли. Опасных предметов на станции не нашли.

В воскресенье в Петербурге закрывали на проверку еще одну станцию метр — «Купчино». Бесхозный предмет проверяли почти час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.