26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Открытие «Проспекта Просвещения» разгрузило «Озерки»

Бомбу на станции метро «Проспект Просвещения» искали больше часа. Столько времени правоохранителям потребовалось на то, чтобы проверить бесхозный предмет, оставленный в подземке. Все это время пассажиры штурмовали «Озерки». 

Как писала «Мойка78», станцию «Проспект Просвещения» закрыли на проверку в 17:56 после того, как там нашли подозрительный предмет. Через час было решено закрыть «Озерки» из-за увеличенного пассажиропотока. Все эскалаторы в течение почти 20 минут работали только на подъем. 

Движение на синей ветке метро восстановили только к 19:07: в обычном режиме работает и станция «Проспект Просвещения», и «Озерки». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.