Российская теннесистка Анастасия Потапова прокомментировала игру с датчанкой Каролин Возняцки на турнире St. Petersburg Ladies Trophy. Девушка призналась, что сильно нервничала.

«Для начала хочу отдать должное своей сопернице. Мне кажется, она сейчас в лучшей форме. Для меня это был огромный опыт. Очень рада, что смогла с ней встретиться. Мне есть, над чем работать», 

[/quote_quote]

— сказала Потапова в интервью «Матч ТВ» после поражения от Возняцки.

Российянка рассказала, что очень нервничала во время игры, и это стало причиной того, что она не смогла показать свой лучший теннис. Девушка пообещала, что в будущем будет работать над этой проблемой.

По ее словам, стоять на одном корте с первой ракеткой мира было «потрясающе».

Потапова также поделилась планами на будущее. По ее словам, в Братиславе она будет присутствовать на сборах российских теннесистов, а потом примет участие в матче.

«Я, конечно, в огромном предвкушении. Это действительно будет в первый раз для меня. В команде играешь не ты одна, а ещё три девочки, они всегда готовы поддержать тебя, а ты – их», — сказала она.

Напомним, Потапова проиграла датчанке в двух сетах. Победа в первом помогла ей подняться на 39 позиций в рейтинге WTA. Тепер девушка занимает 199-ое место.