20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Шесть машин стукнулись на КАД

Очевидцы сообщают о массовом ДТП на внутреннем кольце КАД в Петербурге. По их словам, в аварию попали шесть авто. 

Подробности аварии очевидцы пока не сообщают. Уточняется, что ДТП произошло в районе реки Оккервиль. 

«Машины хорошо разбиты», — пишут в социальных сетях горожане. Некоторые пользователи отмечают, что из-за гололедицы дорога на кольцевой стала, «как зеркало». 

Ранее в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщили о массовом ДТП на Приморском шоссе. В аварии пострадали дети. 

В Курортном районе столкнулись три автомобиля. В результате пострадали двое детей из двух разных авто. 

Один ребенок получил травмы средней степени тяжести, другой находится в удовлетворительном состоянии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.