18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолет не смог покинуть Аляску из-за голого пассажира на борту

Самолет не смог покинуть аэропорт Аляски из-за странного поведения пассажира, находящегося на борту – тот разделся и заперся в туалете. О курьезном случае в США сообщает Associated Press.

В полет не смог отправить самолет, следовавший по маршруту Анкоридж — Сиэтл. На борту воздушного судна Boeing 737 находилось 178 пассажиров.

Как сообщил изданию представитель аэропорта Дарси Перри, причиной отмены полета стал человек на борту, который забаррикадировался в туалете. Бортпроводники при попытках вернуть его в салон самолета обнаружили, что он был обнажен.

Следовать инструкциям бортпроводников мужчина категорически отказался. Тогда экипаж самолета был вынужден отменить полет и прибегнуть к помощи полиции. Представители силовых структур поднялись на борт самолета и вывели мужчину из туалета.

Против мужчины не было выдвинуто обвинений. О мотивах и причинах его эксцентричного поступка ничего не известно. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.