08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Автобус растерял чемоданы китайских туристов по пути в Пулково

Сопровождающий группы китайских туристов сообщил о странной пропаже 13 чемоданов в Петербурге. 

По словам мужчины, инцидент произошел в пятницу примерно в 20:45. По его словам, из автобуса на ходу выпало 13 чемоданов. Найти их так и не удалось.

«Это произошло на Пулковском шоссе! Когда вернулись назад, все чемоданы были кем-то взяты! В чемоданах документы и одежда туристов!», — на эмоциях сообщил пользователь.

Ранее петербургские полицейские раскрыли крупную кражу в аэропорту Пулково. Стражи порядка задержали 36-летнего «бомбилу», который, по версии правоохранителей, украл дамскую сумку у клиентки, которая прилетела из Дубая. По словам пострадавшей, пропала сумка с банковскими картами, гаджетами и документами. 

Оказалось, что таксист заметил у пешеходного перехода вблизи аэропорта тележку для багажа, внутри которой находилась дамская сумочка. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.