14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Автобус растерял чемоданы китайских туристов по пути в Пулково

Сопровождающий группы китайских туристов сообщил о странной пропаже 13 чемоданов в Петербурге. 

По словам мужчины, инцидент произошел в пятницу примерно в 20:45. По его словам, из автобуса на ходу выпало 13 чемоданов. Найти их так и не удалось.

«Это произошло на Пулковском шоссе! Когда вернулись назад, все чемоданы были кем-то взяты! В чемоданах документы и одежда туристов!», — на эмоциях сообщил пользователь.

Ранее петербургские полицейские раскрыли крупную кражу в аэропорту Пулково. Стражи порядка задержали 36-летнего «бомбилу», который, по версии правоохранителей, украл дамскую сумку у клиентки, которая прилетела из Дубая. По словам пострадавшей, пропала сумка с банковскими картами, гаджетами и документами. 

Оказалось, что таксист заметил у пешеходного перехода вблизи аэропорта тележку для багажа, внутри которой находилась дамская сумочка. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.