21 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Российских спортсменов посчитали на Олимпиаде самыми стильными

Спортивный журналист Джейсон Гэй заявил, что российские спортсмены оказались на Олимпиаде в Южной Корее самыми стильными. 

«Учитывая все предолимпийское безумие, россияне могли просто отказаться от униформы, нарядились бы в тренировочные костюмы и бейсболки. Но они постарались и выиграли конкурс стиля на Олимпийских играх» , — заметил Гэй в своей авторской колонке в The Wall Street Journal.

Он добавил, что российские спортсмены выгляди скромно и непринужденно. При этом материал журналиста был опубликован под заголовком «Вам нельзя называть их «Россия», но вы можете назвать их стильными». 

Отметим, что россияне не могут носить на Олимпиаде в Пхенчхане форму с национальной символикой. В этом году россияне выступают под нейтральным флагом. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.